富甲小区与中正公馆之间路面破损急需修复

来源:胶东在线  作者:  2020-05-21 09:21:06

  胶东在线消息  近日,问题编号为1021296的网友留言反馈:富甲小区与中正公馆之间路面已全是坑坑洼洼,车辆行走颠簸,来回躲闪,存在安全隐患,希望贵部门能及时修复。

  烟台市芝罘区综合行政执法局对此回复:您好,黄务办事处回复:感谢您对城市管理工作的关注,关于您反映的问题,经落实,该路段为富甲小区配套路,未上交区道路管理局,该小区道路破损由小区物业负责,建议联系本小区物业,谢谢参与。

扫一扫,用手机看新闻!
[ 责任编辑: 张羽涵 ]
相关新闻
推荐楼盘
胶东在线版权所有

网站简介信誉差的博彩公司标识说明广告服务申博娱乐平台法律声明违法和不良信息举报中心

网站地图 单机版街机博彩 信誉差的博彩公司 博彩机论坛
澳门真人赌场排名 太阳城网址多少 申博现金网能玩吗 申博亚洲娱乐官网
大富彩票官网 皇冠备用投注网是什么 澳彩网是真的还是假的登入 北京申博
互博博彩 英皇博彩手论坛 澳门博彩协会 单机版街机博彩
博彩注册 乐透乐博彩3d论坛 博彩机破解 网络博彩平台
699XTD.COM 99sbsg.com 8877DZ.COM 7TGP.COM 22sbib.com
XSB658.COM 187PT.COM 157cw.com 687jbs.com 98csb.com
8WJS.COM XSB358.COM XSB595.COM XSB6666.COM 316sun.com
678XTD.COM DC938.COM 288TGP.COM 309SUN.COM 304psb.com